Что нового?

Скоро.

Добро пожаловать!!!

Добро пожаловать на форум! После регистрации у Вас будет доступ к чату, ответам в темах и скачиванию файлов. Спасибо!

Register Вход

ssk

Неадекватикус обыкновенный
Проверенный
Симпатии
43
Баллы
0
ну это логично, чтобы кнопка работала только когда мертвый, а то, пишешь, что сразу против)))

butinati

Шаолиньский монах
Команда форума
Модератор
Симпатии
30
Баллы
18
Веб-сайт
russian-game.net

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #23
да все будет, щас маюсь с проблемой, в amxmodmenu отсутствует команды как /hp /top 15 и т.д., такое чувство, что это урезанная версия.

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #25

ssk

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
0
да не торопись, не к спеху же, чтоб потом завтра не переделывать. лучше рейты настрой

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #27
да не торопись, не к спеху же, чтоб потом завтра не переделывать. лучше рейты настрой
А что с рейтами не так, по суди настроен как надо, попадаю идеально.

respublika SHKID*

Эй, есть папиросы? Меняю на Camel
Проверенный
Симпатии
44
Баллы
0
Щас название "RGN Classic 1.6 New_Life"
Коротко и ясно, название хорошее. Да и респект тебе, что решил возобновить кс 1.6 . Я считаю , что 1.6 должна присутствовать , это классика жанра. Моё мнение, на Серве минимум плагинов ставить, даже все эти команды /me, / hp они не к чему,и упор на хорошую стрельбу.

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #29
Коротко и ясно, название хорошее. Да и респект тебе, что решил возобновить кс 1.6 . Я считаю , что 1.6 должна присутствовать , это классика жанра. Моё мнение, на Серве минимум плагинов ставить, даже все эти команды /me, / hp они не к чему,и упор на хорошую стрельбу.
Спасибо, да и я еще собираюсь запустить HL, всем же хочется побегать да по прыгать в HL xD
[doublepost=1457208784][/doublepost]Выяснилось csx модуль напросто отсутствует xD

respublika SHKID*

Эй, есть папиросы? Меняю на Camel
Проверенный
Симпатии
44
Баллы
0
Спасибо, да и я еще собираюсь запустить HL, всем же хочется побегать да по прыгать в HL xD
[doublepost=1457208784][/doublepost]Выяснилось csx модуль напросто отсутствует xD
Я за любой кипишь, кроме необоснованной голодовки)
Да, и ещё, надо как то заинтересовать как можно больше народу, что бы люди играли на Серве и им нравилось и было желание возвращаться играть именно на этот серв)

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #31
Я за любой кипишь, кроме необоснованной голодовки)
Да, и ещё, надо как то заинтересовать как можно больше народу, что бы люди играли на Серве и им нравилось и было желание возвращаться играть именно на этот серв)
Это да, ну вы главное не переживайте, я буду заниматься с сервером 1.6 и hl, если что да и какие то вопросы будут, ко мне обращайся.

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #32
Уф, решил проблему, вот как сделать так, что бы только мертвые смогли ввести эту команду, я пока что хз )

ssk

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
0
ммм, со стрельбой полный швах, даже такой как бот как я заметил, серв надо настраивать

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #34
ммм, со стрельбой полный швах, даже такой как бот как я заметил, серв надо настраивать
Ну давай подумаем.

// Set Rates
sv_maxrate 25000
sv_spectatormaxspeed 500
sv_maxspeed 320
sv_maxupdaterate 101
sv_minrate 2500
sv_minupdaterate 20
decalfrequency 60
sys_ticrate 10000
sv_alltalk 1
Вот те конфиги я настроил, смотрите сами что не так, и я поправлю.

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #36
Ребят, есть еще 1 проблема, сервер самовольно закрывает, т.е. проходит 4 часа, и закрывает его. От чего это связано?

ssk

Проверенный
Симпатии
43
Баллы
0
а почему максрэйт 25000? Не сильно в этом шарю конечно, но по логике максрэйт 100000, минрэйт тыщ 20, а там смотреть. Или я не прав?

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #38
а почему максрэйт 25000? Не сильно в этом шарю конечно, но по логике максрэйт 100000, минрэйт тыщ 20, а там смотреть. Или я не прав?
Ну давай я попробую.

f1nik

ТехАдмин
Команда форума
Администратор
Симпатии
197
Баллы
63
Веб-сайт
russian-game.net
Панель управления #39
Если ставить минрейт ывыше максрейта, то можно обйти ограничение в жвижке... Макс всегда был 25000, потом подняли до 100000 потому что интернет все таки лучше стал у всех... А вообще ставишь минрейт 100000 и играешь... только вот выдержит ли железо не факт

Bios

Тех.Админ
Администратор
Симпатии
29
Баллы
28
Веб-сайт
steamcommunity.com
Автор темы #40
Если ставить минрейт ывыше максрейта, то можно обйти ограничение в жвижке... Макс всегда был 25000, потом подняли до 100000 потому что интернет все таки лучше стал у всех... А вообще ставишь минрейт 100000 и играешь... только вот выдержит ли железо не факт
Это да.
Поставил до 100к, вроде все нормально, нагрузка CPU 0, ну эт конечно же без игроков.