Открытие форума)

f1nik

New member
Администратор
Симпатии
1
Предупреждения
0 / 0
Хотел возобновить поддержку старого форума. Но вспомнив что та ничего интересного нет, кроме заявок на разбан, решил открыть все с ноля. Что получиться не знаю, думаю что основное направление будет новостное и для обсуждения различных игр. Ну и наверное вернемся к проектам серверов. Если конечно будет время и желание. Если кто желает помочь, всегда рады)))

Wilyfox

New member
Симпатии
0
Предупреждения
0 / 0
Хотел возобновить поддержку старого форума. Но вспомнив что та ничего интересного нет, кроме заявок на разбан, решил открыть все с ноля. Что получиться не знаю, думаю что основное направление будет новостное и для обсуждения различных игр. Ну и наверное вернемся к проектам серверов. Если конечно будет время и желание. Если кто желает помочь, всегда рады)))
А я уже подумал все!!! ВЫ забили на RGN

Bios

New member
Симпатии
1
Предупреждения
0 / 0
Всем приветствую, надеюсь про меня не забыли. Я рад что форум вернулся, надо и сервер возвращать. Помочь в любом случае я готов, главное Женя скажи мне. А то у меня постоянные стримы по 10 часов. xD

butinati

New member
Симпатии
0
Предупреждения
0 / 0
Всех с наступившим Новым годом Рад видеть всех)
#russian-game.net Живи.