Скрыть объявление
Уважаемый Гость!!! Сервер TeamSpeak 3 переехал на новый адрес ts3.russian-game.net

Russian-Game.Net Arma 3 Wasteland Altis - Новости, обновления, описание сервера

Тема в разделе "Arma 3 Wasteland Altis", создана пользователем f1nik, 21 мар 2016.

1. f1nik

f1nik ТехАдмин
    Администратор

Симпатии:
    384
    maxresdefault.jpg
    Wasteland Altis - это режим игры на карте Altis, где 2 команды (Синие и Красные) а так же Независимые игроки сражаются между собой за ресурсы технику и оружие для того чтобы выжить в этой суровой пустыне.

Все задания и диалоги на нашем сервере переведены на русский язык, проведена локализация магазинов и взаимодействие с миром Altis. Сложность ботов и заданий установлена на самом сложном уровне. Для того чтобы захватить крупную сумму денег, Вам и Вашим тиммейтам придется не сладко... Некоторые миссии можно выполнять только в команде. Но всегда вы можете подкрасться, и захватить уже освобожденные предметы.
    Для того чтобы играть на нашем сервере, не требуется установка каких либо дополнительных модов, только чистый лицензионный клиент игры.
    Автоматический рестарт сервера Каждые 4 часа (06.00, 10.00, 14.00, 18.00, 22.00, 02.00) для того, чтобы очистить карту от мусора и поломанной техники. Посл рестарта сохраняются все предметы, деньги, оружие, Ваше последнее местоположение.

Адрес сервера 46.174.55.140:2302

| Don't Worry | и host нравится это.
  2. Bios

Bios Тех.Админ
    Администратор

Симпатии:
    51
    Интересно, надо бы зайти. :)

3. `Storm.YB

Проверенный

Симпатии:
    10
    А много арма оперативки кушает? Вот думаю покупать, или пк сгорит ;D

4. Bios

Bios Тех.Админ
    Администратор

Симпатии:
    51
    В основном она цпу жрет хорошо, ну желательно иметь 8 гб озу и 2 гб видюху от GTX960 или r9 270x

5. f1nik

f1nik ТехАдмин
    Администратор

Симпатии:
    384
    Bohemia Interactive опубликовала официальные системные требования шутера Arma 3. Для того, чтобы запустить игру на минимальных настройках, вам понадобятся следующие комплектующие:
    • Операционная система: Windows Vista SP2 / Windows 7 SP1;
    • Процессор: Intel Dual-Core 2.4 GHz / AMD Dual-Core Athlon 2.5 GHz;
    • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800GT / ATI Radeon HD 3830 / Intel HD Graphics 4000;
    • Объем видеопамяти: 512 MB;
    • Объем оперативной памяти: 2 GB;
    • Свободное место на жестком диске: 15 GB.
    Это для минимальных настроек видео. В идеале конечно проц I5\7 от 3 Ггц, видик с шиной от 256 и памятью от 2 гигов, хотя и одного хватить должно...
    В арме мир большой, и там очень много расчетов ведет проц... Процентов 75 нагрузки идет на него.

У меня i5 -2500
    Оперативки 8
    Видик Radeon 6770 (старый пздц)

Играю на высоких настройках без проблем.

6. Bios

Bios Тех.Админ
    Администратор

Симпатии:
    51
    У меня GTX550ti 1gb, бывают постоянные прогрузки текстуров, что играть становится не ахти. По этому я считаю, что для комфорта нужно минимум 2gb.